forum.mclaut.com

McLaut ISP Форум
Текущее время: 12 дек 2018 18:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Оформить заявление на подключение в г. Смела Вы можете по телефонам: 5-00-25, life:) (093) 146-2-999, МТС (050) 146-2-999, Киевстар (067) 146-2-999. время работы: 24х7 (круглосуточно).

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может отличатся 100 мб интернет разных провайдеров?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018 00:43 
может отличатся 100 мб интернет разных провайдеров? кроме самой скорости 100 мб?
я играю в шутеры,уже и комп собрал сильный и монитор купил 144 hz не чего не помогает,такое ощущение что я играю с задержкой на пару долей секунд ,как будто все позже происходит чем у других игроков в моей катке.
пример. жду противника,у меня преимущество так как он выходит на меня,выходит я начинаю стрелять первый потом он ,но умираю первый я,пересматриваю камеру смерти с его камеры а там совсем другая картина,он выходит на меня а я сижу что болванчик и не стреляю,он начинает стрелять первый а потом уже я.одна и таже ситуация в одном бою у двух игроков по разному.

Заголовок сообщения: Re: Может отличатся 100 мб интернет разных провайдеров?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018 09:39 
Менеджер McLaut ISP
Nefer, добрый день, с Вами свяжутся менеджер и проверим как работает у Вас интернет.

Заголовок сообщения: Re: Может отличатся 100 мб интернет разных провайдеров?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018 10:58 
Сеть может влиять, но есть еще не очевидный момент. Хоть у вас и сильный комп с видеокартой - попробуйте понизить качество графики в игре.

Современные видеокарты могут работать не над одним кадром за раз, а разбивают процесс на этапы. Множество спецэффектов удлиняют конвеер 3D-рендера. В конечном итоге видеокарта может спокойно выдавать и 60 и 144 кадра в секунду, но каждый кадр может готовиться к показу долгое время.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]