forum.mclaut.com

McLaut ISP Форум
Текущее время: 12 дек 2018 17:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переподключение
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018 23:40 
Здравствуйте.Мне навязывается с Вашей стороны переподключение на проводной интернет, сначала Вы самовольно изменили тариф, сейчас я должен доплатить денег чтобы переподключиться, чего ждать дальше.Я правильно понимаю, что если не дам денег и не переподключусь то с 1 декабря буду без интернета?

Заголовок сообщения: Re: Переподключение
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018 11:03 
Менеджер McLaut ISP
ARHEOLOG, на данный момент Вы подключены по технологии WiMAX(радио), с 01.12 на Вашем участке не будет возможности предоставлять услугу на нынешних условиях.
Менеджер абонентского отдела предложила Вам переподключиться с технологии WiMAX(радио) на технологию GPON (оптика в дом) по акционным условиям , Вы вправе принимать решения переподключаться или нет.
Компания McLaut самостоятельно не меняет тарифы абонентам, об всех изменениях в тарифных планах есть официальная новость на нашем сайте http://mclaut.com/, как того требует закон.

Заголовок сообщения: Re: Переподключение
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 22:09 
Yana писал(а):
ARHEOLOG, на данный момент Вы подключены по технологии WiMAX(радио), с 01.12 на Вашем участке не будет возможности предоставлять услугу на нынешних условиях.
Менеджер абонентского отдела предложила Вам переподключиться с технологии WiMAX(радио) на технологию GPON (оптика в дом) по акционным условиям , Вы вправе принимать решения переподключаться или нет.
Компания McLaut самостоятельно не меняет тарифы абонентам, об всех изменениях в тарифных планах есть официальная новость на нашем сайте http://mclaut.com/, как того требует закон.

Что говорит закон о том, что я уже раз заплатил за подключение, то что У Вас нет возможности предоставлять услуги не моя проблема, повторюсь за подключение я уже раз заплатил, платить второй раз разводняк.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]